Сегодня ребята из нашего клуба приняли участие во втором туринире по дзюдо имени Феликса Саакяна.

В упорной борьбе Герман Калистратов завоевал золотую медаль в весовой категории до 27кг. Самир Агаев в весовой категории до 32кг завоевал бронзовую награду. В этой же весовой категории в финальном поединке в дополнительное время уступил победу Едгар Забавин и получил серебрянную медаль. В сильной конкуренции бронзовые награды завоевали Роберт Якимов в весовой категории до 35кг и Едвард Якимов в весовой категории до 38кг. К сожалению Кристьян Пярник в этот раз осталься без медали, но учитывая его возраст, в следующем году он сможет полноценно сразиться за призовые места.

В следующем возрастном классе у нас выступал Кирилл Мелешин, кто показав достойную борьбу занял третье место в весовой категории до 38кг.

Особую благодарность хочется выразить ребятам, Артуру Афанасьеву, Самиру Агаеву и Егору Недведскому, кто до конца соревнований болели за наших участников и потдерживали их.